USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Fathers House B&B Vina del Mar Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Fathers House B&B

Reservar online
2026-07-06
2026-07-07

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

41

Fathers House B&B


O hotel está localizado próximo do Instituto de Historia PUCV, a 20 minutos a pé do Relógio de Flores.

O Castelo Wulff está a menos de 1.6 km de distância. Os hóspedes podem chegar ao centro da cidade de Vina del Mar, que fica a 5 km de distância. Fathers House B&B fica a uma curta distância do Casino de Viña del Mar.

Um café da manhã é servido no jardim todas as manhãs. Sushi Online serve comida japonesa e está localizado a apenas 15 minutos a pé da propriedade.

  • Atrações locais
  • Juan Bautista Alberdi
    4507 km
  • Parroquia San Juan Bosco
    4436 km
  • Iglesia Pentecostal de Chile
    4501 km
  • Valparaiso's Gate
    4177 km
  • Universidade de Vina Del Mar
    4109 km
  • Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Dias
    4472 km
  • Elevador Polanco
    4309 km
  • Quintil Park
    3394 km
  • Rancho Vida Sana
    1889 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto em Valparaiso
    6 km
  • Estações de trem
  • Viña del Mar Bus Terminal
    1.5 km

No hotel

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 22:00
Check-out: das 08:00 às 12:00

Perguntas frequentes

  • 🚪

    Que tipos de quarto estão disponíveis no Fathers House B&B?

    Fathers House oferece Quarto triplo superior, Quarto superior twin e Quarto duplo para escolher.
  • Onde fica o aeroporto mais próximo do Fathers House?

    O aerporto em Valparaiso e Fathers House são separados por 0.5 km de distância.
  • Quais são as políticas de cancelamento no Fathers House B&B Vina del Mar?

    Aqui o cancelamento gratuito é fornecida. Para obter mais informações, sinta-se à vontade para entrar em contato com a administração do Fathers House B&B Vina del Mar.
  • 🕗

    Qual é o horário de check-out no Fathers House B&B?

    Os hóspedes do Fathers House B&B precisam fazer o check-out às 12:00.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-06
2026-07-07

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Fathers House B&B, Chile

Gregorio Maranon, Vina del Mar, Chile

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © vina-del-mar-hotels.com

All rights reserved